Март 2024
Зауральское трио баянистов
19 марта 2024 (вторник) 18:30
Участвует в программе
«Пушкинская карта»
Зауральское трио баянистов
(Курган)
лауреат международных конкурсов
Пётр Бабин, баян
лауреат международных конкурсов
Евгений Крашенинников, баян
лауреат международных конкурсов
Виталий Боголюбов, баян
Баховские фантазии
20 марта 2024 (среда) 18:30
Участвует в программе
«Пушкинская карта»
«Баховские фантазии»
заслуженный артист РФ
Александр Фисейский, орган (Москва)
Светлана Жаворонкова
25 марта 2024 (понедельник) 18:30
Участвует в программе
«Пушкинская карта»
абонемент № 6 «Кроссовер»
Светлана Жаворонкова, джазовый вокал
Владимир Воеводин, кахон, перкуссия
Дмитрий Честных, бас-гитара
Антон Ильин, клавиши
Николай Сарабьянов, гитара
Александр Бруни (Желтов), флейта
Георгий Свиридов
29 марта 2024 (пятница) 18:30
Участвует в программе
«Пушкинская карта»
абонемент № 1 «Музыкальные портреты»
Георгий Свиридов
хор «Доместик» им. В. А. Копанева (Дом Музыки г. Екатеринбург)
художественный руководитель — Мария Аранбицкая
оркестр «Демидов-камерата»
дирижёр — Роман Аранбицкий
ведущая концерта — Марина Принц
Апрель 2024
А душа поёт…
9 апреля 2024 (вторник) 18:30
Участвует в программе
«Пушкинская карта»
абонемент № 9 «Гармоники встречают...»
А душа поёт...
лауреат международных конкурсов
Павел Уханов, гармонь (Москва)
Наталья Николаева, вокал (Москва)
оркестр «Тагильские гармоники»
дирижёр — Сергей Цветков
Тимур Халиуллин
11 апреля 2024 (четверг) 18:30
абонемент № 3 «Органисты нашего времени»
лауреат международных конкурсов
Тимур Халиуллин, орган (Белгород)
заслуженная артистка Российской Федерации
Светлана Ломоносова, сопрано (Белгород)
Сакс Феерия
16 апреля 2024 (вторник) 18:30
Участвует в программе
«Пушкинская карта»
абонемент № 2 «Квартет»
Сакс Феерия
лауреат международных и всероссийских конкурсов
Российский квартет саксофонистов (Москва):
Владимир Кознов, сопрано-саксофон
Геннадий Полуяктов, альт-саксофон
Станислав Пялов, тенор-саксофон
Илья Богомол, баритон-саксофон
Солнечный берег
17 апреля 2024 (среда) 18:30
Участвует в программе
«Пушкинская карта»
абонемент № 6 «Кроссовер»
Солнечный берег
Виталий Кись & KIS FM (Москва)
Виталий Кись, гитара, вокал
Валерия Миронова, вокал
Вадим Зайдин, труба
Виталий Кись — младший, клавишные
Вячеслав Шеховцев, бас-гитара
Игорь Стотланд, барабаны
Шехеразада
25 апреля 2024 (четверг) 18:30
Участвует в программе
«Пушкинская карта»
К 180-летию Н. А. Римского-Корсакова
«Шехеразада»
оркестр «Демидов-камерата»
дирижёр — лауреат премии «Браво», дирижёр симфонического оркестра Государственной филармонии Алтайского края
Дмитрий Лузин (Барнаул)
В ожидании лета
27 апреля 2024 (субобта) 17:00
Участвует в программе
«Пушкинская карта»
абонемент № 5 «Органные истории для всех»
В ожидании лета
лауреат международных конкурсов
Наталья Воронина, орган
музыковед — Елена Цыпушкина