Views Navigation

Концерт Навигация просмотров

Сегодня

«ДИКСИ ШОУ»

Большой зал филармонии пр. Ленина, 31,, Нижний Тагил

12 августа 2024 (понедельник) 18:30
«ДИКСИ ШОУ»
лауреат международных фестивалей и конкурсов
Государственный коллектив
«LIBERTY» (г. Тирасполь, Приднестровье)
художественный руководитель —
заслуженный артист Приднестровья
Дмитрий Шеремет, банджо
Александр Ольхович, кларнет
Денис Смышляев, труба
Александр Князев, тромбон
Эдуард Пауль, туба

500 ₽—1000 ₽

Jazz City Band

Большой зал филармонии пр. Ленина, 31,, Нижний Тагил

13 августа 2024 (вторник) 18:30
лауреат международных фестивалей
Jazz City Band
Могилёв (Беларусь)
художественный руководитель — Александр Городков

500 ₽—1000 ₽

Открытие XXX филармонического сезона. Фредерик Кемпф**

Большой зал филармонии пр. Ленина, 31,, Нижний Тагил

14 сентября 2024 (суббота) 17:00
Участвует в программе
«Пушкинская карта»
Проект «Мировые звезды в Нижнем Тагиле»
Открытие XXX филармонического сезона
лауреат международных конкурсов
Фредерик Кемпф, фортепиано (Великобритания)
лауреат международных конкурсов
оркестр «Демидов-камерата»
дирижёр — Роман Аранбицкий

1000 ₽—1500 ₽

Новый Орлеан

Большой зал филармонии пр. Ленина, 31,, Нижний Тагил

18 сентября 2024 (среда) в 18:30
Участвует в программе
«Пушкинская карта»
абонемент № 3 «Кроссовер»
Новый Орлеан
New Orleans Dreamers Игоря и Полины Ямпольских
Игорь Ямпольский, ударные, перкуссия
Полина Ямпольская, вокал, степ, перкуссия
Максим Ляпин, саксофон
Григорий Иванов, рояль
Станислав Черемушкин, туба

500 ₽—1500 ₽

Легенды рока

Большой зал филармонии пр. Ленина, 31,, Нижний Тагил

20 сентября 2024 (пятница) в 18:30
Участвует в программе
«Пушкинская карта»
абонемент № 5 «Гармоники встречают...»
Легенды рока
чемпион России по аккордеону и баяну
оркестр «Тагильские гармоники»
дирижёры — Анастасия Шестоперова (Екатеринбург) и Сергей Цветков
Алексей Петров, баритон (Екатеринбург)
солисты филармонии

500 ₽—1500 ₽

Тарас Багинец

Органный зал Музей изобразительных искусств ул. Уральская, 7, Нижний Тагил

24 сентября 2024 (вторник) в 18:30
Участвует в программе
«Пушкинская карта»
абонемент № 6 «Органисты нашего времени»
лауреат международных конкурсов
Тарас Багинец, орган (Екатеринбург)

950 ₽

Латина

Большой зал филармонии пр. Ленина, 31,, Нижний Тагил

27 сентября 2024 (пятница) в 18:30
Участвует в программе
«Пушкинская карта»
абонемент № 4 «Бэнд зовёт!»
Латина
Араксия Агаджанян, вокал
лауреат всероссийских и международных конкурсов
Артём Новосёлов, вокал
Сантьяго Гальего Аристозабль, кларнет (Колумбия)
эстрадно-духовой оркестр «Тагил-бэнд»
дирижёр — заслуженный деятель искусств РФ Александр Павлов

500 ₽—1200 ₽

Будем знакомы, Король!

Органный зал Музей изобразительных искусств ул. Уральская, 7, Нижний Тагил

28 сентября 2024 (суббота) 17:00
Участвует в программе
«Пушкинская карта»
абонемент № 8 «Органные истории для всех»
Будем знакомы, Король!
лауреат международных конкурсов
Наталья Воронина, орган
ведущая — музыковед Елена Цыпушкина

600 ₽

День музыки

Большой зал филармонии пр. Ленина, 31,, Нижний Тагил

1 октября 2024 (вторник) в 18:30
День музыки
оркестр «Демидов-камерата»
дирижёр — Роман Аранбицкий
эстрадно-духовой оркестр «Тагил-бэнд»
дирижёр — Евгений Сеславин
дирижёр — заслуженный деятель искусств РФ Александр Павлов
оркестр «Тагильские гармоники»
дирижёр — Сергей Цветков

500 ₽—1200 ₽