«Побитый муж или Любить по-русски»

«Побитый муж или Любить по-русски»

16 мая (четверг) в 18:00
Совместный проект с Драматическим театром
«Побитый муж,
или Любить по-русски»
лауреат международных конкурсов
Дарья Тамарова, сопрано
Анна Мартынова, сопрано
заслуженный артист РСО-Алания
Владимир Фомин, тенор
лауреат международных конкурсов
Андрей Опольский, баритон
Юрий Сысоев, бас
Артисты Нижнетагильского Драматического театра
лауреат международных конкурсов
оркестр «Демидов-камерата»
дирижёр — Владимир Капкан
режиссёр-постановщик
заслуженный артист России
Игорь Булыгин

Дню театра посвящается…

Дню театра посвящается…

«Весь мир — театр, а люди в нем — актёры,
И зритель в нем один, и это — Бог….»

Дорогие наши Слушатели, приглашаем вас 27 марта в 18:30
на ПРЕМЬЕРУ концертной программы «Директор театра» Продолжить чтение

«Моя прекрасная леди»

«Моя прекрасная леди»

20 февраля (вторник) в 18:30
абонемент «В Музыкальной гостиной»
«МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ»
участница Международной творческой школы вокального мастерства Елены Образцовой,
«Золотой призёр» Всероссийского конкурса «Голос будущего»
Анна Мартынова, сопрано
Лилия Малькова, фортепиано
Татьяна Рожнева, скрипка

Нижнетагильская филармония приглашает в мир оперетты с Анной Мартыновой.

Нижнетагильская филармония приглашает в мир оперетты с Анной Мартыновой.

В феврале уже чувствуется дыхание весны, и так хочется тепла, солнца, нежности, любви… Всю красоту весеннего пробуждения раскроет вам программа
«Моя прекрасная ЛЕДИ» 20 февраля в 18:30
нежными, загадочными образами героинь знаменитых оперетт, чьи судьбы никого не оставят равнодушным.
Оперетта в пяти актах австро-венгерского композитора Франца Легара. «„Джудитта“ — моё любимейшее дитя, — говорил Легар, — в неё я хотел вложить нечто, что проистекает из глубин моего существа… В ней я создал своё лучшее». Продолжить чтение

«На пороге Рождества»

«На пороге Рождества»

5 января (пятница) в 17:00
абонемент «Органные вечера с Натальей Ворониной»
«НА ПОРОГЕ РОЖДЕСТВА»
лауреат международных конкурсов
Наталья Воронина, орган
Солисты филармонии:
участница Международной творческой школы вокального мастерства Елены Образцовой, «Золотой призёр» Всероссийского конкурса «Голос будущего»
Анна Мартынова, сопрано
Александр Терещук, баритон
лауреат международных конкурсов
Александр Ларионов, флейта
Анна Конышева, скрипка