Лидер-клуб 2026

В шестой раз состоялась встреча с участниками «Лидер-клуба».

Уютная обстановка новой репетиционной студии, разговоры о ремонте, проекты оркестра «Тагил-бэнд», ретро выставка предметов уходящей истории Большого зала… Но самое важное — возможность сказать «спасибо» каждому.

Благодарственные письма получили наши самые преданные партнёры и слушатели — те, кто годами поддерживает нас своим присутствием, помогает во всех начинаниях. Ваша любовь к музыке и преданность филармонии бесценны!

Сергей Цветков, директор Нижнетагильской филармонии
«Искренняя сердечная благодарность за то, что вы всегда с нами, вы — наши пропагандисты культуры. Сегодня филармонию знают в городе почти все, во многом благодаря вам. Огромное вам спасибо за то, что помогаете филармонии развиваться, делитесь, советуете. Мы прислушиваемся к вам, стараемся воплотить всё, что сделать возможно. Впереди новый сезон, который мы обязательно встретим вместе с вами, созидателями культуры».

Сергей Шулаков, главный инженер Нижнетагильской филармонии
«Сейчас происходит полный демонтаж существующей системы советского наследия концертного зала: разобрали пол, стены, потолок. Благодаря нацпроекту „Семья“ и соглашению между Правительством Свердловской области, Администрацией города и ЕВРАЗом мы уверенно движемся в сторону завершения ремонта. Планируется в начале декабря открыть обновлённый, современный концертный зал».

Ирина Бакуменко, культуролог, почётный член «Лидер-клуба»
«Филармония держит марку высоко — заведение, которое показывает и культуру проведения концертов, и культуру отношения к людям. Команда дружная, мобильная, за ними интересно наблюдать. Спасибо вам за возможность быть в рядах филармонистов и помогать, чем мы можем».

Наталия Каржавина, учитель школы № 6 (г. Кушва), член «Лидер-клуба»
«С 2022 года приезжаю в филармонию с коллегами, подругами, учениками. Каждый концерт — настоящий праздник. У нас есть свой чат „Музыка объединяет сердца“, где ветераны-педагоги общаются, и я их информирую, прикрепляю афиши филармонии, организую выезды. Иногда мы приезжаем на трёх машинах! В филармонии всегда необыкновенная атмосфера уже с порога, удивительный коллектив, умные, красивые, доброжелательные к нам, зрителям. Это так подкупает. Мы стараемся сделать фотографии, всегда пересматриваем, делимся впечатлениями после концертов. И когда какая-то минутка печали, то я всегда включаю свой плей-лист записанных видео с концертов. В наше трудное время это островок вдохновения, ощущение волшебства силы музыки. Мы любим филармонию, всё, что с ней связано, очень рады быть её частью».

Ольга Сухова, член «Лидер-клуба»
«Мы все знаем музыкантов, но какая огромная работа стоит „за кадром“. Мы с большим уважением относимся ко всем сотрудникам, администрации. Столько сил, энергии нужно во время ремонта. Всей команде филармонии — вдохновения! Мы вас любим, и мы всегда рядом с вами. Обращайтесь! Спасибо вам!».

Игорь Постоногов, председатель «Всероссийского общества инвалидов» Дзержинского района г. Нижний Тагил, член «Лидер-клуба»
«Общение с прекрасным очень воодушевляет. Наша филармония — это лучик света, прожектор, даже я бы сказал, бальзам на сердце. Люди спрашивают у меня, когда концерты. Вы про нас не забываете, и спасибо вам за билеты со скидкой. Люди с ограниченными возможностями ценят такое внимательное отношение и заботу».

Спасибо каждому, кто делает филармонию местом, куда хочется возвращаться!

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Предстоящие концерты